RLT am WE

Posted by on Apr 15, 2019 in Aktuelles | No Comments
RLT am WE

am 13.04. (Mainz) und 14.04. (Darmstadt) fanden 2 Ranglistenturniere mit Karlchen Beteiligung statt…Samstag spielten Conrad Bergmann, Anne u. Guido Frieters, Arndt Menke….Sonntag kam dann noch Dorothee Benninghoff dazu…beste Platzierung erzielte am Samstag Conrad Bergmann mit 61 Punkten und somit Platz 4….der Rest vom Schützenfest nahm auch teil 🙂 ….

Samstag MZ DR

PlatzNachnameVornameVereinSPPlz
4BergmannConradMO K92616
23MenkeArndtMO K92276
36FrietersAnneMO K9218
53FrietersGuidoMO K92-157

Sonntag DA JA80

PlatzNachnameVornameVereinSPPlz
31BenninghoffDorotheeMO K9236
48BergmannConradMO K92-188
50MenkeArndtMO K92-228
58FrietersAnneMO K92-348
66FrietersGuidoMO K92-5010

Karlchen Spieler in der Deutschen Rangliste…Stand 15.04.2019

Pl.NameVornameVereinSP RdnBonusSchnitt
33FrietersGuidoMO K92176270,817,329
34BergmannConradMO K92240391,177,324
94MenkeArndtMO K9214300,91,367
95BenninghoffDorotheeMO K924330,991,111
109FrietersAnneMO K92-57330,99-0,737
138WeberHaraldMO K92-179270,81-5,82
163KleinBurkhardMO K92-254210,63-11,465