Dieter Frost Ranglistenerster

Posted by on Jul 16, 2019 in Aktuelles | No Comments
Dieter Frost Ranglistenerster

unser Dieter Frost führt die Deutsche Rangliste an….weiter so Dieter und durchhalten bis zum Jahresende….alle Karlchen Spieler in der Rangliste..

Pl.NameVornameVereinSP RdnBonusSchnitt
1FrostDieterMO K92442270,8117,18
63BergmannConradMO K92151511,534,491
65FrietersGuidoMO K92111330,994,354
86BenninghoffDorotheeMO K9224451,351,883
95MenkeArndtMO K92-19330,990,414
96FrietersAnneMO K92-32391,170,349
120WeberHaraldMO K92-130330,99-2,949
152KleinBurkhardMO K92-304240,72-11,947