Bundesliga 3ter Doppelspieltag

Posted by on Mai 21, 2019 in Aktuelles | No Comments
Bundesliga 3ter Doppelspieltag

am WE fand der dritte Doppelspieltag in der Bundesliga statt…wie die beiden Spieltage davor, nicht so erfolgreich für unser Team…mit 4 erzielten Punkten in der Tabelle auf Platz 15 mit 10 Punkten….3 Punkte Rückstand auf den nicht Abstiegsplatz bei noch zwei ausstehenden Spieltagen…dass wird doch mal eine Aufgabe für unsere Mannschaft, den Abstieg zu verhindern…

 

die Einzelwertung und Karlchen Spieler…..

RangAltNameVereinPunkteRundenSchnitt
1913Baaken, HermannMO K9290204,5
6864Frost, DieterMO K92-248-3
6961Günther, MarkusMO K92-2419-1,26
7270Schützendorf, JürgenMO K92-3113-2,38
7984Wallutis, RalfMO K92-6510-6,5
9972Frieters, GuidoMO K92-1558-19,38
10691Willmann, ThomasMO K92-22618-12,56
RangAltNameMannschaftVereinPunkteRundenSchnitt
17Weßels, GuidoMS DCMMS DCM2752411,46
24Zeimer, ClaudiaGÖ TTERGÖ TTER2341515,6
33Genull, OliverW  KD / CE LLECE LLE2302011,5
42Lechner, StefanNOMBAZ INOMBAZ200248,33
517Helmchen, AlbertM  DDul / SU MOBUM  DDul181218,62
618Vonrüden, AndreasW  KD / CE LLEW  KD1621610,13
71Buchhalla, KatharinaW  KD / CE LLECE LLE152207,6
8--Schmidt, RalfBOTDKCBOTDKC143817,88
911Quecke, JasperMS DCMMS DCM138245,75
1014Schewe, PhilippGÖ TTERGÖ TTER133245,54
115Matheus, ChristianB  FUEXB  FUEX121186,72
1276Röhn, NorbertNOMBAZ IINOMBAZ113225,14
1338Jöns, DanielBOTDKCBOTDKC111244,63
1431Weber, DirkBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC110244,58
1522Hennecke, SabineNOMBAZ INOMBAZ105244,38
1620L'hoest, WilkoDA JA80DA JA8098166,13
1733Hegewald, JörgM  DDul / SU MOBUSU MOBU96128
1816Laun, BodoW  KD / CE LLEW  KD91811,38
1913Baaken, HermannMO K92MO K9290204,5
2042Rabe, GeorgDA JA80DA JA8088146,29
2127van der Wehr, DirkB  FUEXB  FUEX83243,46
2219Hantschel, SaschaBOTDKCBOTDKC78164,88
2343Schulte, Jean-ManuelDA JA80DA JA8075164,69
249Dauth, BenjaminB  FUEXB  FUEX74145,29
25--Mietzner, ElmarHB EBDC / BS NONHB EBDC7389,13
2621Gingter, JörnM  DDul / SU MOBUM  DDul7188,88
27--Godglück, FabianW  KD / CE LLECE LLE71514,2
2812Löffelholz, MarioW  KD / CE LLECE LLE70183,89
2923Besier, PetraMH FUKS / MZ DRMZ DR66144,71
3029von der Warth, GuidoMH FUKS / MZ DRMH FUKS61212,9
3110Liedtke, RichardHB EBDC / BS NONBS NON58242,42
3225Scholten, MarkusGÖ TTERGÖ TTER57193
338Mahnert, Klaus-ThomasDA JA80DA JA8056242,33
3426Schreiber, KlausNOMBAZ INOMBAZ55153,67
3534Bergemann, IngoBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC53143,79
3666Weidmann, ClaudiaM  DDulM  DDul52153,47
3762Gonsberg, JörgHB EBDC / BS NONBS NON49163,06
38--Hendricks, AndreasM  DDulM  DDul47223,5
3928Schultheis, AndreasMS DCMMS DCM4685,75
4040Nieder, OlafNOMBAZ IINOMBAZ43221,95
4148Marx, TimMH FUKS / MZ DRMZ DR41162,56
4232Berger, SvenHB EBDC / BS NONBS NON3884,75
4360Thoms, FrankHROED / LG LüLüHROED37241,54
4424Quint, RobertF  BiFü / K 1DCKF  BiFü35241,46
4569Ruben, OlafGÖ TTERGÖ TTER2783,38
4641Stoebe, EvaB  FUEXB  FUEX25201,25
4752Schmoll, MarionF  BiFü / K 1DCKK  1DCK24141,71
4837Hoops, Lars-PeterNOMBAZ IINOMBAZ16121,33
4935Lehmann, LeifGÖ TTERGÖ TTER1662,67
5015Krybus, Hermann-JoachimBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC4140,29
5136Kümmet, Hans-JürgenW  KD / CE LLECE LLE390,33
5246Goddemeier, MarcelB  FUEXB  FUEX-22-1
5349Berkau, EvaNOMBAZ INOMBAZ-711-0,64
5474Schmelter, FrankHROED / LG LüLüHROED-824-0,33
55--L'hoest, SandraMH FUKS / MZ DRMZ DR-98-1,13
5679de Kok, MichaelBOTDKCBOTDKC-1124-0,46
5751Fischer, RüdigerDA JA80DA JA80-112-5,5
5853Schelm, DenisNOMBAZ IINOMBAZ-1314-0,93
5954Eickenbusch, SebastianGÖ TTERGÖ TTER-144-3,5
6055Schröer, MeikMS DCMMS DCM-152-7,5
6157Fischer, Hans-DieterBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC-174-4,25
6258Seidler, FrankBOTDKCBOTDKC-178-2,13
6359Stüwe, LisaM  DDulM  DDul-183-6
6465Henseleit, MichaelHROED / LG LüLüHROED-1916-1,19
6573Ingenhorst, SusanneHROED / LG LüLüLG LüLü-2224-0,92
6663Kempkens, ThorstenMH FUKS / MZ DRMH FUKS-234-5,75
6744Wodsak, JohannesM  DDulM  DDul-2316-1,44
6864Frost, DieterMO K92MO K92-248-3
6961Günther, MarkusMO K92MO K92-2419-1,26
7068Eich, JürgenB  FUEXB  FUEX-288-3,5
7147Maaß, EckhardM  DDul / SU MOBUM  DDul-2912-2,42
7270Schützendorf, JürgenMO K92MO K92-3113-2,38
7371Arlt, ArminDA JA80DA JA80-4016-2,5
7467Bolik, ChristianBOTDKCBOTDKC-4016-2,5
7550Krieger, NadineF  BiFü / K 1DCKF  BiFü-4712-3,92
7645Dröge, TimoNOMBAZ INOMBAZ-4822-2,18
7756Heinrich, KlausGÖ TTERGÖ TTER-528-6,5
7875Becker, MikeHB EBDC / BS NONHB EBDC-548-6,75
7984Wallutis, RalfMO K92MO K92-6510-6,5
8030Crulci, AnetteMS DCMMS DCM-6616-4,13
81--Franz, SebastianMS DCMMS DCM-678-8,38
8280Kern, DanielM  DDulM  DDul-804-20
8382Fritz, AndreasM  DDulM  DDul-834-20,75
8483Schäfer, HerbertDA JA80DA JA80-838-10,38
8585Stüwe, SebastianM  DDulM  DDul-8622-3,91
866Schmitz, ElmarM  DDul / SU MOBUSU MOBU-8924-3,71
8797Schmoll, MelissaF  BiFü / K 1DCKF  BiFü-9220-4,6
8839Berger, ThomasBS 1DDC / BS CBDFBS CBDF-9324-3,88
8988Weber, MarcusHB EBDC / BS NONHB EBDC-958-11,88
9090Vonrüden, VerenaMH FUKS / MZ DRMH FUKS-10512-8,75
91--Kobbe, AngelaHB EBDC / BS NONHB EBDC-1114-27,75
9281Höhnert, SybilleNOMBAZ IINOMBAZ-11812-9,83
9392Singer, OlafHB EBDC / BS NONBS NON-11816-7,38
9493Schwenzer, MarcelHROED / LG LüLüLG LüLü-1208-15
9578Fritsch, FelixF  BiFü / K 1DCKF  BiFü-1259-13,89
9677Hilse, SabineNOMBAZ IINOMBAZ-13214-9,43
9798Zedler, HeinzBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC-13516-8,44
9887Schultz, RicoB  FUEXB  FUEX-14110-14,1
9972Frieters, GuidoMO K92MO K92-1558-19,38
10095Rade, OlafF  BiFü / K 1DCKF  BiFü-16317-9,59
10189Seliger, FalkM  DDulM  DDul-17014-12,14
10286Kannenberg, LeifGÖ TTERGÖ TTER-17212-14,33
10394von der Warth, KatjaMH FUKS / MZ DRMH FUKS-18721-8,9
104100Tews, MartinaMS DCMMS DCM-20414-14,57
10596Kenntner, EvaM  DDulM  DDul-21016-13,13
10691Willmann, ThomasMO K92MO K92-22618-12,56
10799Hegewald, BirteM  DDul / SU MOBUSU MOBU-22719-11,95