Bundesliga 3ter Doppelspieltag

Posted by on Mai 21, 2019 in Aktuelles | No Comments
Bundesliga 3ter Doppelspieltag

am WE fand der dritte Doppelspieltag in der Bundesliga statt…wie die beiden Spieltage davor, nicht so erfolgreich für unser Team…mit 4 erzielten Punkten in der Tabelle auf Platz 15 mit 10 Punkten….3 Punkte Rückstand auf den nicht Abstiegsplatz bei noch zwei ausstehenden Spieltagen…dass wird doch mal eine Aufgabe für unsere Mannschaft, den Abstieg zu verhindern…

 

die Einzelwertung und Karlchen Spieler…..

RangaltNameMannschaftVereinPunkteRundenSchnitt
119Baaken, HermannMO K92MO K922882810,29
6770Günther, MarkusMO K92MO K92-2025-0,8
6969Frost, DieterMO K92MO K92-2114-1,5
7573Schützendorf, JürgenMO K92MO K92-3921-1,86
8380Wallutis, RalfMO K92MO K92-6510-6,5
100100Frieters, GuidoMO K92MO K92-1558-19,38
110107Willmann, ThomasMO K92MO K92-23122-10,5
RangaltNameMannschaftVereinPunkteRundenSchnitt
119Baaken, HermannMO K92MO K922882810,29
29Quecke, JasperMS DCMMS DCM255327,97
33Genull, OliverW KD / CE LLECE LLE2302011,50
418Laun, BodoW KD / CE LLEW KD2181613,63
510Schewe, PhilippGÖ TTERGÖ TTER217287,75
649Lehmann, LeifGÖ TTERGÖ TTER2151415,36
712Röhn, NorbertNOMBAZ IINOMBAZ182286,50
92Zeimer, ClaudiaGÖ TTERGÖ TTER171237,43
816L'hoest, WilkoDA JA80DA JA80171227,77
1033Mahnert, Klaus-ThomasDA JA80DA JA80154324,81
1138Hendricks, AndreasM DDulM DDul147916,33
128Schmidt, RalfBOTDKCBOTDKC143817,88
134Lechner, StefanNOMBAZ INOMBAZ141324,41
1535Bergemann, IngoBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC136226,18
1417Hegewald, JörgM DDul / SU MOBUSU MOBU136187,56
165Helmchen, AlbertM DDul / SU MOBUM DDul130294,48
1830von der Warth, GuidoMH FUKS / MZ DRMH FUKS117254,68
176Vonrüden, AndreasW KD / CE LLEW KD117225,32
1915Hennecke, SabineNOMBAZ INOMBAZ105244,38
201Weßels, GuidoMS DCMMS DCM104323,25
2122Hantschel, SaschaBOTDKCBOTDKC93243,88
2220Rabe, GeorgDA JA80DA JA8088146,29
2311Matheus, ChristianB FUEXB FUEX85243,54
2456de Kok, MichaelBOTDKCBOTDKC81322,53
2831Liedtke, RichardHB EBDC / BS NONBS NON71322,22
2714Weber, DirkBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC71322,22
2626Gingter, JörnM DDul / SU MOBUM DDul7188,88
2527Godglück, FabianW KD / CE LLECE LLE71514,20
2955L'hoest, SandraMH FUKS / MZ DRMZ DR69144,93
3036Weidmann, ClaudiaM DDulM DDul68203,40
3129Besier, PetraMH FUKS / MZ DRMZ DR66144,71
3239Schultheis, AndreasMS DCMMS DCM57124,75
3334Schreiber, KlausNOMBAZ INOMBAZ55153,67
3413Jöns, DanielBOTDKCBOTDKC52301,73
3528Löffelholz, MarioW KD / CE LLECE LLE51242,13
3624Dauth, BenjaminB FUEXB FUEX48222,18
377Buchhalla, KatharinaW KD / CE LLECE LLE45261,73
3843Thoms, FrankHROED / LG LüLüHROED43321,34
3959Schelm, DenisNOMBAZ IINOMBAZ42202,10
4050Krybus, Hermann-JoachimBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC39201,95
4142Berger, SvenHB EBDC / BS NONBS NON3884,75
4223Schulte, Jean-ManuelDA JA80DA JA8035201,75
4332Scholten, MarkusGÖ TTERGÖ TTER34271,26
44--Dröge, JörgNOMBAZ INOMBAZ3083,75
4525Mietzner, ElmarHB EBDC / BS NONHB EBDC29161,81
4776Krieger, NadineF BiFü / K 1DCKF BiFü27181,50
4645Ruben, OlafGÖ TTERGÖ TTER2783,38
4868Wodsak, JohannesM DDulM DDul20240,83
4977Dröge, TimoNOMBAZ INOMBAZ10300,33
5087Schmitz, ElmarM DDul / SU MOBUSU MOBU9300,30
5151Kümmet, Hans-JürgenW KD / CE LLECE LLE390,33
5271Eich, JürgenB FUEXB FUEX1140,07
5341Marx, TimMH FUKS / MZ DRMZ DR0240,00
5421van der Wehr, DirkB FUEXB FUEX-230-0,07
5548Hoops, Lars-PeterNOMBAZ IINOMBAZ-218-0,11
5652Goddemeier, MarcelB FUEXB FUEX-22-1,00
5740Nieder, OlafNOMBAZ IINOMBAZ-928-0,32
5857Lauterbach, FrankHB EBDC / BS NONHB EBDC-114-2,75
5958Fischer, RüdigerDA JA80DA JA80-112-5,50
6061Schröer, MeikMS DCMMS DCM-152-7,50
61--Flieger, HelmutW KD / CE LLEW KD-166-2,67
62--Schöler, KaiBOTDKCBOTDKC-162-8,00
6363Seidler, FrankBOTDKCBOTDKC-178-2,13
6488Schmoll, MelissaF BiFü / K 1DCKF BiFü-1826-0,69
6564Stüwe, LisaM DDulM DDul-183-6,00
6654Schmelter, FrankHROED / LG LüLüHROED-2032-0,63
6770Günther, MarkusMO K92MO K92-2025-0,80
6860Eickenbusch, SebastianGÖ TTERGÖ TTER-208-2,50
6969Frost, DieterMO K92MO K92-2114-1,50
7066Ingenhorst, SusanneHROED / LG LüLüLG LüLü-2224-0,92
7167Kempkens, ThorstenMH FUKS / MZ DRMH FUKS-234-5,75
7244Quint, RobertF BiFü / K 1DCKF BiFü-2932-0,91
7346Stoebe, EvaB FUEXB FUEX-3426-1,31
7472Maaß, EckhardM DDul / SU MOBUM DDul-3418-1,89
7573Schützendorf, JürgenMO K92MO K92-3921-1,86
7637Gonsberg, JörgHB EBDC / BS NONBS NON-4424-1,83
7762Fischer, Hans-DieterBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC-516-8,50
7878Heinrich, KlausGÖ TTERGÖ TTER-528-6,50
7979Becker, MikeHB EBDC / BS NONHB EBDC-548-6,75
8085Schäfer, HerbertDA JA80DA JA80-5514-3,93
8181Crulci, AnetteMS DCMMS DCM-5622-2,55
8247Schmoll, MarionF BiFü / K 1DCKK 1DCK-5922-2,68
8380Wallutis, RalfMO K92MO K92-6510-6,50
8453Berkau, EvaNOMBAZ INOMBAZ-7319-3,84
8583Kern, DanielM DDulM DDul-804-20,00
8674Arlt, ArminDA JA80DA JA80-8124-3,38
8782Franz, SebastianMS DCMMS DCM-8112-6,75
8886Stüwe, SebastianM DDulM DDul-8622-3,91
8989Berger, ThomasBS 1DDC / BS CBDFBS CBDF-8732-2,72
90106Kenntner, EvaM DDulM DDul-11022-5,00
9192Kobbe, AngelaHB EBDC / BS NONHB EBDC-1114-27,75
9294Singer, OlafHB EBDC / BS NONBS NON-11816-7,38
9391Vonrüden, VerenaMH FUKS / MZ DRMH FUKS-12018-6,67
9490Weber, MarcusHB EBDC / BS NONHB EBDC-12616-7,88
9584Fritz, AndreasM DDulM DDul-13310-13,30
9698Zedler, HeinzBS 1DDC / BS CBDFBS 1DDC-13516-8,44
9797Hilse, SabineNOMBAZ IINOMBAZ-14118-7,83
9899Schultz, RicoB FUEXB FUEX-14110-14,10
9975Bolik, ChristianBOTDKCBOTDKC-14524-6,04
100100Frieters, GuidoMO K92MO K92-1558-19,38
10193Höhnert, SybilleNOMBAZ IINOMBAZ-15616-9,75
102101Rade, OlafF BiFü / K 1DCKF BiFü-16317-9,59
103102Seliger, FalkM DDulM DDul-17014-12,14
104103Kannenberg, LeifGÖ TTERGÖ TTER-17212-14,33
105105Tews, MartinaMS DCMMS DCM-17416-10,88
10665Henseleit, MichaelHROED / LG LüLüHROED-18224-7,58
10795Schwenzer, MarcelHROED / LG LüLüLG LüLü-20116-12,56
108104von der Warth, KatjaMH FUKS / MZ DRMH FUKS-20629-7,10
109108Hegewald, BirteM DDul / SU MOBUSU MOBU-21425-8,56
110107Willmann, ThomasMO K92MO K92-23122-10,50
11196Fritsch, FelixF BiFü / K 1DCKF BiFü-27913-21,46